足球直播

2024-04-14

18:00

葡甲

费雷拉费雷拉 1-1 马德拉国民马德拉国民

18:00

西协丙

伊比萨岛伊比萨岛 2-0 珀布伦斯珀布伦斯

18:00

西协丙

卡斯图埃拉卡斯图埃拉 2-1 CF特鲁希略CF特鲁希略

18:00

西协丙

奥利万扎奥利万扎 1-1 谢利斯谢利斯

18:00

波兰丙

普拉维普拉维 1-3 克特威卡克特威卡

18:00

乌克超

沃斯克拉沃斯克拉 0-1 顿涅茨克矿工顿涅茨克矿工

18:00

西协乙

阿拉维斯B队阿拉维斯B队 0-1 亚勒那斯亚勒那斯

18:00

西协乙

巴尔亚巴尔亚 0-2 格尼卡格尼卡

18:00

西协乙

萨拉戈萨B队萨拉戈萨B队 3-0 AD圣胡安AD圣胡安

18:00

西女甲

毕尔巴鄂竞技女足毕尔巴鄂竞技女足 1-0 马德里竞技女足马德里竞技女足

18:00

西协甲

奥萨苏纳B队奥萨苏纳B队 2-0 萨瓦德尔萨瓦德尔

18:00

西协甲

巴利阿里竞技巴利阿里竞技 0-1 伊维萨伊维萨

18:00

西协甲

休达休达 4-0 力纳雷斯体育会力纳雷斯体育会

18:00

西协甲

穆尔西亚穆尔西亚 2-0 梅利利亚梅利利亚

18:00

土女甲

费内巴切女足费内巴切女足 3-0 阿美德女足阿美德女足

18:00

西协乙

西班牙人B队西班牙人B队 0-2 安德拉特克斯安德拉特克斯

18:00

西协乙

莱里达莱里达 3-1 彭雅独立彭雅独立

18:00

西协乙

辛达乌拉利亚辛达乌拉利亚 2-1 CE欧罗巴CE欧罗巴

18:00

西协乙

萨古蒂诺萨古蒂诺 0-0 拉努西亚拉努西亚

18:00

西协乙

瓦伦西亚梅斯塔利亚瓦伦西亚梅斯塔利亚 2-1 托伦CF托伦CF

18:00

西协乙

马尔梅纳马尔梅纳 2-1 UCAM穆西亚UCAM穆西亚

18:00

西协乙

圣洛克圣洛克 1-0 维勒兹维勒兹

18:00

西协乙

帕索竞技俱乐部帕索竞技俱乐部 1-0 塔拉维亚塔拉维亚

18:00

西协乙

伊雷斯卡斯伊雷斯卡斯 1-2 乌苏里亚乌苏里亚

18:00

西协乙

努曼西亚努曼西亚 2-0 UD圣费尔南多UD圣费尔南多

18:00

西协乙

维拉洛尼斯维拉洛尼斯 0-1 阿达维联阿达维联

18:00

西协丙

蒙塔尼萨蒙塔尼萨 2-0 圣克里斯托瓦尔圣克里斯托瓦尔

18:00

西协丙

拉丕腾卡拉丕腾卡 1-1 普拉特普拉特

18:00

西协丙

维拉弗兰卡维拉弗兰卡 0-0 巴达洛纳B队巴达洛纳B队

18:00

西协丙

阿维莱斯体育场阿维莱斯体育场 1-1 图立拉图立拉

18:00

西协丙

利阿达利阿达 3-0 基杭印达斯特利亚基杭印达斯特利亚

18:00

西协丙

利亚内斯利亚内斯 1-0 空达空达

18:00

西协丙

帕拉维亚诺帕拉维亚诺 0-0 尼能瑟尼能瑟

18:00

西协丙

卡贝辛斯卡贝辛斯 1-1 波卢洛斯CF波卢洛斯CF

18:00

西协丙

科尼尔CF科尼尔CF 2-0 坡左布朗科坡左布朗科

18:00

西协丙

科尔多瓦B队科尔多瓦B队 0-3 科利亚科利亚

18:00

西协丙

塞维利亚C队塞维利亚C队 1-2 乌特雷拉乌特雷拉

18:00

西协丙

赫雷斯赫雷斯 2-0 拉彭马拉彭马

18:00

西协丙

赫雷纳赫雷纳 2-0 卢辛纳卢辛纳

18:00

西协丙

莫斯托莱斯莫斯托莱斯 3-2 阿卡拉阿卡拉

18:00

西协丙

科罗尼亚莫斯卡多科罗尼亚莫斯卡多 1-0 特里巴尔特里巴尔

18:00

西协丙

特雷斯坎托斯特雷斯坎托斯 0-0 CD 加拉帕加尔CD 加拉帕加尔

18:00

瑞典女甲

桑纳纳女足桑纳纳女足 0-4 艾林格萨斯女足艾林格萨斯女足

18:00

瑞典乙

柯维丁柯维丁 0-1 沙维达伦斯沙维达伦斯

18:00

立陶甲

德尤加斯德尤加斯 2-0 希奥利艾希奥利艾

18:00

波女超

UKS洛兹女足UKS洛兹女足 2-1 AZS克拉科夫女足AZS克拉科夫女足

18:00

波女超

莱茨纳女足莱茨纳女足 0-1 奥尔什丁女足奥尔什丁女足

18:00

波女超

什切青波贡女足什切青波贡女足 0-2 索斯诺维茨女足索斯诺维茨女足

18:00

波女超

波贡特切夫女足波贡特切夫女足 2-1 弗罗茨瓦夫女足弗罗茨瓦夫女足

18:00

俄甲

车里雅宾斯克车里雅宾斯克 0-0 韦莱斯韦莱斯

18:00

俄女超

莫斯科中央陆军女足莫斯科中央陆军女足 3-2 切尔塔诺沃女足切尔塔诺沃女足

18:00

拉脱甲

玛路普玛路普 0-0 JDFS艾尔贝茨JDFS艾尔贝茨

18:00

葡青联U19

维多利亚U19维多利亚U19 2-4 波尔图U19波尔图U19

18:00

西协丙

比利亚雷亚尔C队比利亚雷亚尔C队 1-1 奥丁恩奥丁恩

18:00

西协丙

莫特里尔莫特里尔 0-0 波利阿尔梅里亚波利阿尔梅里亚

18:00

西协丙

康斯坦西亚康斯坦西亚 0-0 皇家马洛卡B队皇家马洛卡B队

18:00

西协丙

普拉格斯卡尔维亚普拉格斯卡尔维亚 2-1 洛塞滕斯洛塞滕斯

18:00

葡女锦

法马利康女足法马利康女足 1-0 维拉维登斯女足维拉维登斯女足

18:00

挪丙

利勒斯特罗姆B队利勒斯特罗姆B队 2-5 比亚森比亚森

18:00

西协丙

CD迪里奥CD迪里奥 2-3 拿戈纳克拿戈纳克

18:00

西协丙

阿米拉竞技阿米拉竞技 1-2 埃西多埃西多

18:00

西协丙

CD休伊特CD休伊特 1-2 特雷唐吉莫诺特雷唐吉莫诺

18:00

西协丙

马拉加市马拉加市 1-0 拉曼恰竞技拉曼恰竞技

18:00

西协丙

卡萨莱加斯卡萨莱加斯 1-2 CD塔兰孔CD塔兰孔

18:00

西协丙

比利亚罗夫莱多比利亚罗夫莱多 2-0 亚佐魁卡亚佐魁卡

18:00

西协丙

米內拉米內拉 1-3 卡拉瓦卡卡拉瓦卡

18:00

西协丙

埃尔帕尔马埃尔帕尔马 1-4 布鲁苏尔德拉布鲁苏尔德拉

18:00

西协丙

赛穆尔西亚赛穆尔西亚 1-2 罗卡竞技罗卡竞技

18:00

西协丙

贝赛欧贝赛欧 3-2 哈罗拉科鲁尼亚哈罗拉科鲁尼亚

18:00

西协丙

UD洛哥尼斯BUD洛哥尼斯B 4-0 阿尔内多阿尔内多

18:00

白俄女超

明斯克迪纳摩女足明斯克迪纳摩女足 19-0 迪尤斯波勒斯女足迪尤斯波勒斯女足

18:00

球会友谊

幼狮队幼狮队 3-1 后港联队后港联队

18:00

爱尔高联

宾高凯尔特宾高凯尔特 0-0 圣弗朗西斯圣弗朗西斯

18:00

西女乙

维埃拉联邦女足维埃拉联邦女足 2-0 科尔多瓦女足科尔多瓦女足

18:00

西女乙

巴列卡诺女足巴列卡诺女足 1-0 比茨克女足比茨克女足

18:00

西女乙

帕雷却索尔女足帕雷却索尔女足 2-2 托洛萨CF女足托洛萨CF女足

18:00

西女乙

比兹克雷女足B队比兹克雷女足B队 0-1 贝瑞扎女足贝瑞扎女足

18:00

西女乙

CD里乌多姆女足CD里乌多姆女足 1-0 库儿恩丝女足库儿恩丝女足

18:00

西女乙

CE海鸥女足CE海鸥女足 0-0 比利亚雷亚尔B队女足比利亚雷亚尔B队女足

18:00

西女丙

阿尔巴塞特女足阿尔巴塞特女足 1-5 奥萨苏纳女足奥萨苏纳女足

18:00

波女联

华沙莱吉亚女足华沙莱吉亚女足 5-0 维亚扎布基女足维亚扎布基女足

18:00

波女联

比拉威尼卡女足比拉威尼卡女足 0-2 琴斯托霍瓦火花女足琴斯托霍瓦火花女足

18:00

西青U19

塞尔塔U19塞尔塔U19 6-1 ED瓦尔迈纳U19ED瓦尔迈纳U19

18:00

南非后备

阿玛祖鲁后备队阿玛祖鲁后备队 1-0 理查兹湾后备队理查兹湾后备队

18:00

南非后备

超级体育后备队超级体育后备队 1-0 摩洛卡后备队摩洛卡后备队

18:00

埃塞高联

巴图科特马巴图科特马 0-1 沃洛孔博尔查沃洛孔博尔查

18:10

南非后备

瑟库库内联后备队瑟库库内联后备队 1-0 马摩洛迪日落后备队马摩洛迪日落后备队

18:15

荷甲

赫拉克勒赫拉克勒 0-1 海伦芬海伦芬

18:15

荷女甲

ADO海牙女足ADO海牙女足 0-1 海伦芬女足海伦芬女足

18:15

西协丙

阿苏阿加阿苏阿加 2-1 普埃夫洛努埃沃普埃夫洛努埃沃

18:15

西协丙

班尼法班尼法 2-2 CD卡利涅纳CD卡利涅纳

18:15

西女乙

奥萨苏纳女足C奥萨苏纳女足C 0-4 伊巴女足B队伊巴女足B队

18:15

西青U19

雷奥亚U19雷奥亚U19 1-2 埃瓦尔U19埃瓦尔U19

18:30

意甲

那不勒斯那不勒斯 1-1 弗罗西诺内弗罗西诺内

18:30

土超

佩迪卡斯堡佩迪卡斯堡 1-2 巴萨克赛尔足球俱乐部巴萨克赛尔足球俱乐部

18:30

乌克甲

胡斯特胡斯特 0-0 科里民科里民

18:30

波兰甲

LKS洛迪兹LKS洛迪兹 2-1 拉多米亚克拉多米亚克

18:30

土甲

土兹拉士邦土兹拉士邦 0-0 哥茲塔比哥茲塔比

18:30

西协乙

CE曼雷萨CE曼雷萨 0-0 大力神大力神

18:30

西协乙

蒙蒂霍蒙蒂霍 0-2 塞哥维亚塞哥维亚

18:30

俄甲

索科尔萨拉托夫索科尔萨拉托夫 0-2 莫斯科鱼雷莫斯科鱼雷

18:30

西协丙

吉罗纳B队吉罗纳B队 1-1 豪斯彼得利特豪斯彼得利特

18:30

西协丙

克耶雷斯克耶雷斯 0-0 巴尔西亚巴尔西亚

18:30

意女甲

波米格利亚诺女足波米格利亚诺女足 1-1 科莫女足科莫女足

18:30

罗甲

波图森尼波图森尼 0-1 克拉约瓦1948克拉约瓦1948

18:30

印度乙

马哈拉施特奥兰治马哈拉施特奥兰治 1-0 高阿体育会高阿体育会

18:30

西协丙

丰特德坎托斯丰特德坎托斯 1-1 CD唐阿尔瓦罗CD唐阿尔瓦罗

18:30

西协丙

SP维拉弗朗卡SP维拉弗朗卡 2-1 瓦尔维迪诺瓦尔维迪诺

18:30

中台联

铭传大学铭传大学 0-0 台湾石虎台湾石虎

18:30

赞比亚杯

恩多拉联队恩多拉联队 0-0 恩昌加流浪者恩昌加流浪者

18:40

波兰乙

格但斯克格但斯克 1-0 特马利卡特马利卡

18:45

奥女甲

奥地利维也纳女足奥地利维也纳女足 0-0 格拉茨风暴女足格拉茨风暴女足

18:45

西青U19

桑坦德竞技U19桑坦德竞技U19 1-0 皇家奥维耶多U19皇家奥维耶多U19

19:00

法甲

勒阿弗尔勒阿弗尔 0-0 南特南特

19:00

中超

天津津门虎天津津门虎 0-0 梅州客家梅州客家

19:00

苏超

罗斯郡罗斯郡 0-1 流浪者流浪者

19:00

德地区

BSG化学莱比锡BSG化学莱比锡 0-2 卡尔蔡司耶拿卡尔蔡司耶拿

19:00

德地区

罗斯托克B队罗斯托克B队 1-0 巴贝尔斯贝格03巴贝尔斯贝格03

19:00

德U19

比勒菲尔德U19比勒菲尔德U19 0-2 杜伊斯堡U19杜伊斯堡U19

19:00

德地区

汉堡青年队汉堡青年队 0-0 凤凰吕贝克凤凰吕贝克

19:00

土乙

1461 特拉布宗1461 特拉布宗 1-0 布卡士邦SK布卡士邦SK

19:00

土女甲

弗姆盖特金克里克女足弗姆盖特金克里克女足 1-0 加拉塔萨雷女足加拉塔萨雷女足

19:00

瑞典超甲

特雷勒堡特雷勒堡 0-0 桑德维根斯桑德维根斯

19:00

西协丙

马利诺马利诺 0-0 特内里费B队特内里费B队

19:00

西协丙

拉夸德拉拉夸德拉 0-0 特罗尔特罗尔

19:00

西协丙

维拉纽瓦红雀维拉纽瓦红雀 0-1 拉斯洛查斯拉斯洛查斯

19:00

布隆迪联

迪拉米兹迪拉米兹 0-0 FC黑虎FC黑虎

19:00

瑞典女超

AIK索尔纳女足AIK索尔纳女足 1-2 克里斯提斯塔女足克里斯提斯塔女足

19:00

瑞典女超

皮特奧女足皮特奧女足 1-1 韦克舍女足韦克舍女足

19:00

瑞典甲

奥雷布洛西里安斯卡奥雷布洛西里安斯卡 1-1 弗里斯卡弗里斯卡

19:00

瑞典甲

于默奥于默奥 1-1 卡尔斯塔德卡尔斯塔德

19:00

瑞典乙

卡尔期克朗卡尔期克朗 0-0 诺沙比诺沙比

19:00

瑞典乙

安斯基德安斯基德 0-0 阿特维达堡阿特维达堡

19:00

挪女甲

博德闪耀女足博德闪耀女足 2-0 奥特女足奥特女足

19:00

波女超

德比尔斯科女足德比尔斯科女足 0-2 APLG格但斯克女足APLG格但斯克女足

19:00

白俄超

纳夫坦诺瓦洛克纳夫坦诺瓦洛克 0-0 斯莫根斯莫根

19:00

俄甲

罗迪纳莫斯科B队罗迪纳莫斯科B队 2-0 FC穆罗姆FC穆罗姆

19:00

俄女超

拉占女足拉占女足 0-0 斯瓦达2005女足斯瓦达2005女足

19:00

俄女超

莫斯科斯巴达女足莫斯科斯巴达女足 1-0 叶尼塞女足叶尼塞女足

19:00

波黑甲

伊格曼伊格曼 1-0 波苏耶波苏耶

19:00

俄乙

弗拉季高加索阿拉尼亚II队弗拉季高加索阿拉尼亚II队 0-2 罗斯杜夫B队罗斯杜夫B队

19:00

哈萨杯

阿克托比阿克托比 0-0 捷迪苏捷迪苏

19:00

哈萨杯

叶利迈塞米叶利迈塞米 0-0 卡拉干达矿工卡拉干达矿工

19:00

英女足总

热刺女足热刺女足 0-1 莱斯特城女足莱斯特城女足

19:00

俄乙

FC维尔FC维尔 0-0 伊尔库茨克伊尔库茨克

19:00

俄乙

科洛姆纳科洛姆纳 0-0 图拉兵工厂B队图拉兵工厂B队

19:00

俄乙

多尔戈普鲁德尼多尔戈普鲁德尼 0-0 泽尼特奔萨泽尼特奔萨

19:00

俄乙

奥布宁斯克奥布宁斯克 0-2 斯特罗吉诺斯特罗吉诺

19:00

俄乙

别尔哥罗德礼炮别尔哥罗德礼炮 0-1 孔波齐矿孔波齐矿

19:00

白俄甲

BC麦克斯林BC麦克斯林 0-0 明斯克迪纳摩B队明斯克迪纳摩B队

19:00

冰女联杯

葛洛塔女足葛洛塔女足 0-0 科帕沃古女足科帕沃古女足

19:00

塔吉克超

伊斯塔拉夫尚伊斯塔拉夫尚 0-0 巴克吉萨尔巴克吉萨尔

19:00

塔吉克超

拉夫沙安拉夫沙安 0-0 潘杰希尔·鲁米潘杰希尔·鲁米

19:00

挪丙

伊斯灿登伊斯灿登 3-0 摩丘内尔摩丘内尔

19:00

意青联甲

佛罗伦萨U19佛罗伦萨U19 3-1 都灵青年队都灵青年队

19:00

丹丙A

艾华塔艾华塔 1-0 瑞秀瑞秀

19:00

丹丙A

霍尔贝克霍尔贝克 1-1 VSK奥胡斯VSK奥胡斯

19:00

丹丙A

霍尔斯特布罗霍尔斯特布罗 2-0 利森格利森格

19:00

德堡州联

SV赫梅林根SV赫梅林根 1-1 联合不莱梅联合不莱梅

19:00

德堡州联

瓦尔布洛克迪克瓦尔布洛克迪克 0-4 云达不莱梅青年队云达不莱梅青年队

19:00

爱尔高联

克鲁姆林联克鲁姆林联 1-0 凯尔特巡路者凯尔特巡路者

19:00

爱尔高联

布鲁贝尔联布鲁贝尔联 0-3 梅努斯大学城梅努斯大学城

19:00

立陶女甲

FC黑格曼女足FC黑格曼女足 1-0 邦加女足邦加女足

19:00

法女乙

南特女足南特女足 0-1 蒙托邦女足蒙托邦女足

19:00

法女乙

斯特拉斯堡女足斯特拉斯堡女足 0-0 罗德兹女足罗德兹女足

19:00

芬U20

埃尔维斯U20埃尔维斯U20 1-0 基尔科努米U20基尔科努米U20

19:15

俄超

乌拉尔乌拉尔 1-0 莫斯科迪纳摩莫斯科迪纳摩

19:15

蒙古超

汗加里德汗加里德 1-1 浩日莫尔俱乐部浩日莫尔俱乐部

19:15

西青U19

科喏拉U19科喏拉U19 0-0 CE康斯坦西亚U19CE康斯坦西亚U19

19:30

中甲

重庆铜梁龙重庆铜梁龙 0-0 广州队广州队

19:30

比乙

贝弗伦贝弗伦 0-0 比肖特VA比肖特VA

19:30

德乙

布伦瑞克布伦瑞克 0-0 汉诺威96汉诺威96

19:30

德乙

马格德堡马格德堡 0-0 汉堡汉堡

19:30

德乙

圣保利圣保利 0-0 艾禾斯堡艾禾斯堡

19:30

德丙

雷根斯堡雷根斯堡 0-0 慕尼黑1860慕尼黑1860

19:30

安道超

圣达哥林玛圣达哥林玛 0-0 卡罗伊卡罗伊

19:30

香港乙

光华光华 0-0 晨曦晨曦

19:30

爱沙甲

帕尔努瓦普鲁斯帕尔努瓦普鲁斯 0-1 塔林弗洛拉塔林弗洛拉

19:30

瑞典乙

法鲁法鲁 1-0 IFK奥斯泰卡斯IFK奥斯泰卡斯

19:30

比甲

布鲁日布鲁日 0-0 安特卫普安特卫普

19:30

乌兹杯

加云加云 0-0 奇兹里克FC奇兹里克FC

19:30

克亚女联

马克西米迪纳摩女足马克西米迪纳摩女足 0-1 奥斯积克女足奥斯积克女足

19:30

立陶丙

维尔提斯维尔提斯 0-0 苏杜瓦B队苏杜瓦B队

19:30

捷女乙

杜克拉布拉格女足杜克拉布拉格女足 0-0 特普利斯女足特普利斯女足

19:35

中超

沧州雄狮沧州雄狮 0-2 青岛西海岸青岛西海岸

19:35

中超

青岛海牛青岛海牛 1-0 浙江队浙江队

19:35

中超

上海海港上海海港 1-0 山东泰山山东泰山

20:00

西甲

拉斯帕尔马斯拉斯帕尔马斯 VS 塞维利亚塞维利亚

20:00

中超

深圳新鹏城深圳新鹏城 VS 武汉三镇武汉三镇

20:00

匈甲

MTK布达佩斯MTK布达佩斯 VS 迪欧斯捷尔迪欧斯捷尔

20:00

西乙

奥维耶多奥维耶多 VS 米兰德斯米兰德斯

20:00

黑山甲

蒂瓦特阿森纳蒂瓦特阿森纳 VS 尼克希奇尼克希奇

20:00

德地区

美因茨青年队美因茨青年队 VS 斯图加特青年队斯图加特青年队

20:00

亚美超

西亚美尼亚西亚美尼亚 VS 舒拉克舒拉克

20:00

德地区

诺德施泰特诺德施泰特 VS 托斯布劳韦斯洛恩托斯布劳韦斯洛恩

20:00

德地区

FC条顿05FC条顿05 VS 圣保利业余队圣保利业余队

20:00

西女甲

特内里费女足特内里费女足 VS 马德里CFF女足马德里CFF女足

20:00

土丙

埃拉泽比勒迪亚士邦埃拉泽比勒迪亚士邦 VS 苏坦贝利苏坦贝利

20:00

土丙

凯斯特尔凯斯特尔 VS 奥特士邦奥特士邦

20:00

土丙

摩丝体育摩丝体育 VS 比莱吉克奥泽尔比莱吉克奥泽尔

20:00

土丙

新森海斯堡新森海斯堡 VS 坎卡亚坎卡亚

20:00

土乙

阿菲永士邦阿菲永士邦 VS 安卡拉德米斯堡安卡拉德米斯堡

20:00

土乙

迪亚巴克尔体育迪亚巴克尔体育 VS 海力德海力德

20:00

土乙

基克拉尔利士邦基克拉尔利士邦 VS 塞里克塞里克

20:00

土乙

贝拉迪亚士邦贝拉迪亚士邦 VS 阿特诺度阿特诺度

20:00

土乙

祖古尔达克祖古尔达克 VS 阿蒂亚马尼体育阿蒂亚马尼体育

20:00

土丙

阿华利古奇阿华利古奇 VS 土库克鲁兹卡雷土库克鲁兹卡雷

20:00

土丙

古姆森士邦古姆森士邦 VS 阿利亚加足球联盟阿利亚加足球联盟

20:00

土丙

阿特华阿特华 VS 卡拉布克德曼卡拉布克德曼

20:00

土丙

马丁 1969 体育马丁 1969 体育 VS 凯佩兹比勒迪亚士邦凯佩兹比勒迪亚士邦

20:00

土丙

塔鲁苏斯塔鲁苏斯 VS 艾迪瑞利士邦艾迪瑞利士邦

20:00

土丙

耶尼亚廷达耶尼亚廷达 VS 伊拉兹斯堡伊拉兹斯堡

20:00

土丙

帕萨士邦帕萨士邦 VS 杜古雷士邦杜古雷士邦

20:00

土丙

耶尼阿马斯亚耶尼阿马斯亚 VS 贝特曼贝特曼

20:00

土乙

俄辛康士邦俄辛康士邦 VS 乌特科伊乌特科伊

20:00

土乙

代尼兹利代尼兹利 VS 阿卡沙雷士邦阿卡沙雷士邦

20:00

土乙

费迪耶斯堡费迪耶斯堡 VS 伊斯帕塔士邦伊斯帕塔士邦

20:00

土乙

厄德尔厄德尔 VS 代林杰士邦代林杰士邦

20:00

土乙

伊尼高尔士邦伊尼高尔士邦 VS 卡拉曼卡拉曼

20:00

土乙

加斯塔摩奴士邦加斯塔摩奴士邦 VS 阿美德阿美德

20:00

土乙

索马士邦索马士邦 VS 乌塔斯乌沙克士邦乌塔斯乌沙克士邦

20:00

土丙

达里卡达里卡 VS 库萨达西斯库萨达西斯

20:00

土丙

埃尔巴士邦埃尔巴士邦 VS 格里1970格里1970

20:00

土丙

法特萨法特萨 VS 西利夫里士邦西利夫里士邦

20:00

土丙

奥曼尼纽奥曼尼纽 VS 巴伊布特巴伊布特

20:00

土丙

锡瓦斯贝莱迪耶锡瓦斯贝莱迪耶 VS 阿纳多卢阿纳多卢

20:00

土丙

塔普兹克塔普兹克 VS 阿卡沙阿卡沙

20:00

亚美甲

叶里温凤凰B队叶里温凤凰B队 VS 艾拉斯克特B队艾拉斯克特B队

20:00

瑞士甲

杜安U21杜安U21 VS 索洛图恩索洛图恩

20:00

意丙

吉安纳吉安纳 VS 特里埃斯蒂纳特里埃斯蒂纳

20:00

意丙

皮内托皮内托 VS 尤文图斯U23尤文图斯U23

20:00

意丙

费尔玛纳费尔玛纳 VS 卢捷斯卢捷斯

20:00

意丙

奥尔比亚奥尔比亚 VS 佩斯卡拉佩斯卡拉

20:00

英乙U21

伯恩利U21伯恩利U21 VS 查尔顿U21查尔顿U21

20:00

德女联

纽伦堡女足纽伦堡女足 VS 埃森舍纳贝克女足埃森舍纳贝克女足

20:00

德女乙

门兴格拉德巴赫女足门兴格拉德巴赫女足 VS 加特斯洛女足加特斯洛女足

20:00

德女乙

图尔宾女足图尔宾女足 VS 温伯堡女足温伯堡女足

20:00

德女乙

安德尔纳女足安德尔纳女足 VS 法兰克福B队女足法兰克福B队女足

20:00

土丙

巴里科斯士邦巴里科斯士邦 VS 托卡特托卡特

20:00

土丙

布尔萨耶尔德勒姆士邦布尔萨耶尔德勒姆士邦 VS 阿达纳1954阿达纳1954

20:00

土丙

卡塔卡士邦卡塔卡士邦 VS 锡巴特锡巴特

20:00

土丙

阿尔古万阿尔古万 VS IK克利克IK克利克

20:00

土丙

库科切梅切库科切梅切 VS 塔拉斯古库塔拉斯古库

20:00

土丙

萨潘恰萨潘恰 VS 史立夫科史立夫科

20:00

土丙

波奴瓦波奴瓦 VS 库塔艾士邦库塔艾士邦

20:00

土丙

布尔瓦尔体育布尔瓦尔体育 VS 卡尔希雅卡尔希雅

20:00

土丙

埃菲尔09埃菲尔09 VS 安那托利亚大学安那托利亚大学

20:00

土丙

艾内西尔艾内西尔 VS 埃尔盖内埃尔盖内

20:00

伊拉超

纽罗兹纽罗兹 VS 扎胡扎胡

20:00

瑞典超

卡尔马卡尔马 VS 哥德堡哥德堡

20:00

瑞典超

北雪平北雪平 VS 哥德堡盖斯哥德堡盖斯

20:00

挪乙

阿伦达尔阿伦达尔 VS 费莱克罗力费莱克罗力

20:00

挪乙

弗洛弗洛 VS 阿尔塔阿尔塔

20:00

挪乙

卡积沙斯卡积沙斯 VS 哥维克莱恩哥维克莱恩

20:00

瑞典乙

奥克罗奥克罗 VS 贝尔达伦贝尔达伦

20:00

瑞典乙

BK前进BK前进 VS 斯泰诺桑德斯泰诺桑德

20:00

瑞典乙

胡迪斯瓦尔胡迪斯瓦尔 VS 法斯塔法斯塔

20:00

肯尼联

基贝拉黑星基贝拉黑星 VS SS阿萨德SS阿萨德

20:00

肯尼联

蒙巴萨蒙巴萨 VS 马塔雷联马塔雷联

20:00

肯尼联

米格里米格里 VS 罗安达别墅罗安达别墅

20:00

肯尼联

西利韦特莱昂斯FC西利韦特莱昂斯FC VS 冈比亚彩虹冈比亚彩虹

20:00

冰女联杯

FHL女足FHL女足 VS IR雷克查域克女足IR雷克查域克女足

20:00

立陶甲

帕尼维斯帕尼维斯 VS 萨尔格里斯萨尔格里斯

20:00

俄甲

利比克利比克 VS 乌法乌法

20:00

苏女超

斯巴顿斯女足斯巴顿斯女足 VS 蒙特罗斯女足LFC蒙特罗斯女足LFC

20:00

乌克甲

哈尔科夫冶金哈尔科夫冶金 VS 迪纳兹维什哥罗德迪纳兹维什哥罗德

20:00

克亚乙

比耶洛波布尔多比耶洛波布尔多 VS 希本尼克希本尼克

20:00

丹麦超

林比林比 VS 哈维德夫哈维德夫

20:00

丹麦超

瓦埃勒瓦埃勒 VS 兰讷斯兰讷斯

20:00

希腊甲

AEK雅典B队AEK雅典B队 VS 莱瓦贾科斯莱瓦贾科斯

20:00

丹麦甲

弗雷德里西亚弗雷德里西亚 VS 桑德捷斯基桑德捷斯基

20:00

拉脱甲

奥格雷联合奥格雷联合 VS 斯坎斯特斯坎斯特

20:00

白俄甲

巴兰诺域治巴兰诺域治 VS FK戈梅利火车头FK戈梅利火车头

20:00

俄乙

沃洛格达戴拿模沃洛格达戴拿模 VS 圣彼得堡红星圣彼得堡红星

20:00

俄乙

奥耶尔奥耶尔 VS 卡希梅基B队卡希梅基B队

20:00

马耳乙

马沙马沙 VS 佩塔佩塔

20:00

马耳乙

塔希恩塔希恩 VS 摩斯达摩斯达

20:00

马耳甲

巴尔灿巴尔灿 VS 施利马施利马

20:00

马耳甲

拜基卡拉拜基卡拉 VS 古达加联古达加联

20:00

肯尼超

木霍罗尼青年木霍罗尼青年 VS 沙巴纳足球俱乐部沙巴纳足球俱乐部

20:00

菲律甲

菲律宾军队菲律宾军队 VS 联城FC联城FC

20:00

挪丙

福林特福林特 VS 乌拉恩乌拉恩

20:00

挪丙

莫尔德B队莫尔德B队 VS 斯基腾斯基腾

20:00

挪丙

斯科德斯莫斯科德斯莫 VS 福沃福沃

20:00

挪丙

腓特烈斯塔B队腓特烈斯塔B队 VS 普林特杰洛普林特杰洛

20:00

丹麦乙

齐斯泰兹齐斯泰兹 VS 阿玛盖尔阿玛盖尔

20:00

丹麦乙

AB格莱萨克瑟AB格莱萨克瑟 VS 埃斯比约埃斯比约

20:00

芬女甲

拉迪女足拉迪女足 VS 伊尔韦斯B队女足伊尔韦斯B队女足

20:00

白俄女超

明斯克女足明斯克女足 VS 维迪比斯克女足维迪比斯克女足

20:00

纳米超

冈卡拉拉冈卡拉拉 VS 非洲年轻人体育会非洲年轻人体育会

20:00

芬女甲

科特卡女足科特卡女足 VS VJS万塔女足VJS万塔女足

20:00

乌兹杯

纳萨夫纳萨夫 VS 纳曼干新春纳曼干新春

20:00

乌兹杯

库鲁维奇科坎库鲁维奇科坎 VS 索格迪纳吉扎克索格迪纳吉扎克

20:00

球会友谊

吉特拉女足吉特拉女足 VS 萨库体育会女足萨库体育会女足

20:00

德堡州联

弗里塔尔弗里塔尔 VS VfB1921VfB1921

20:00

德石州联

新曼斯特新曼斯特 VS 多恩布赖特吕贝克多恩布赖特吕贝克

20:00

德堡州联

SC斯塔根SC斯塔根 VS 柏林马卡比柏林马卡比

20:00

德堡州联

萨伦多夫赫塔队萨伦多夫赫塔队 VS 马哈多夫马哈多夫

20:00

德堡州联

瑞格本根瑞格本根 VS 阿尔托那阿尔托那

20:00

德联会联

FC穆尔豪森FC穆尔豪森 VS 戈默斯多夫戈默斯多夫